Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

20 июня 2005 г.

 

N 171

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРОИЗВОДСТВО

ДЕЗИНФЕКЦИОННЫХ, ДЕЗИНСЕКЦИОННЫХ И ДЕРАТИЗАЦИОННЫХ СРЕДСТВ

 

В соответствии с Федеральным законом от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" и постановлением Правительства РФ от 04.07.2002 N 501 "Об утверждении Положения о лицензировании производства дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных средств и Положения о лицензировании деятельности, связанной с использованием инфекционных заболеваний" приказываю:

Предоставить лицензию ЗАО "Торгово-промышленная компания Техноэкспорт", место нахождения: 141300, Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Академика Силина, д. 7, 6 этаж, сроком действия с 10.06.2005 г. по 10.06.2010 г., на производство по адресу: 141300, Московская область, Сергиево-Посадский район, пос. Скоропусковский, ФГУП 469 БАМ, дезинфекционных, дезинсекционных и дератизационных средств: "Шторм", "Гриндет-эмульсия", "Дезар-инсектицидная ловушка", "Дезар крем для детей", "Форэт-зерновая приманка", "Дезар-крем", "Дезар-лосьон", "Форэт-брикет от грызунов", "Дезар-пластина от моли", "Дезар-пластина от мух", "Дезар-дуст", "Чистый дом", "Грин Бэлт-мелок", "Чистый дом-маты от комаров", "Чистый дом-липкая лента от мух", "Чистый дом-ликвид", "Чистый дом-клей от насекомых", "Чистый дом-клей от грызунов", "Чистотел".

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024