Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

 

ПРИКАЗ

 

24 мая 2005 г.

 

N 1294

 

О ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ ЛИЦЕНЗИИ

И СВИДЕТЕЛЬСТВА О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ

ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ВЫСШЕГО

ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "УРАЛЬСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ

МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА

ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ И СОЦИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ"

 

На основании Закона Российской Федерации "Об образовании", Федерального закона "О высшем и послевузовском профессиональном образовании", Положения о лицензировании образовательной деятельности, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.10.2000 N 796, Положения о государственной аккредитации высшего учебного заведения, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.12.1999 N 1323, Положения о Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 17.06.2004 N 300, изменений и дополнений в Устав государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации", зарегистрированных инспекцией ФНС России по Верх-Исетскому району г. Екатеринбурга (свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц, серия 66 N 001870387, от 22.03.2005, за государственным регистрационным номером 2056602657923, основной государственный регистрационный номер 1036602643990), и заявления ректора образовательного учреждения приказываю:

1. Управлению лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И.Круглову) переоформить государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", ИНН образовательного учреждения - 6658017389, лицензию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки на право осуществления образовательной деятельности от 12.07.2004, регистрационный N 2867, серия А N 156936, ранее выданную государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Уральская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации".

2. Управлению лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И.Круглову) переоформить государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" свидетельство о государственной аккредитации Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28.10.2004, регистрационный N 1666, серия В N 000226, ранее выданное государственному образовательному учреждению высшего профессионального образования "Уральская государственная медицинская академия Министерства здравоохранения Российской Федерации".

3. Учредителю государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" при реорганизации, изменении объема и структуры контингента обучающихся в вузе, состава и размера его общих площадей представлять в Управление лицензирования, аттестации и аккредитации дополнительные документы о соответствии условий образовательного процесса государственным и местным требованиям.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа и соблюдением государственным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Уральская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию" лицензионных требований возложить на Управление лицензирования, аттестации и аккредитации (В.И.Круглова).

 

Заместитель Руководителя

Е.Н.ГЕВОРКЯН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024