Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ

ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

"ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

 

ПРИКАЗ

 

20 мая 2005 г.

 

N 36

 

О САНИТАРНОЙ ПАСПОРТИЗАЦИИ ТРАНСПОРТА,

ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ПИЩЕВЫХ ПРОДУКТОВ,

МЕДИКАМЕНТОВ И ДРУГОЙ ПРОДУКЦИИ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩЕЙ

ПОТЕНЦИАЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА

 

В целях упорядочения регистрации санитарных паспортов транспорта, предназначенного для перевозки пищевых продуктов, медикаментов и другой продукции, представляющей потенциальную опасность для человека, в дополнение к приказу N 25 от 04.05.2005 приказываю:

1. Утвердить обозначение после регистрационного номера санитарного паспорта транспорта буквенной индексации технологического оборудования кузова: И - изотермический, О - охлаждаемый, Н - не имеющий специального оборудования.

2. Главным врачам филиалов Центра гигиены и эпидемиологии в городе Москве обеспечить регистрацию санитарных паспортов транспорта, предназначенного для перевозки пищевых продуктов, медикаментов и другой продукции, представляющей потенциальную опасность для человека (п. 1).

3. Контроль за выполнением настоящего приказа возлагается на первого заместителя главного врача федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве" Хизгияева В.И.

 

Главный врач

А.В.ИВАНЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024