Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 июня 2005 г. N 6709

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

 

14 мая 2005 г.

 

N 1032-Пр/05

 

О ПОРЯДКЕ ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ

АКТОВ РОСЗДРАВНАДЗОРА, ПРИЗНАННЫХ МИНЮСТОМ РОССИИ

НЕ НУЖДАЮЩИМИСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ

 

В соответствии с пунктом 17 Правил подготовки нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти и их государственной регистрации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 13 августа 1997 года N 1009 (Собрание законодательства Российской Федерации, 1997, N 33, ст. 3895; N 50, ст. 5689; 1998, N 47, ст. 5771; 1999, N 8, ст. 1026; 2002, N 40, ст. 3929),

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить, что акты Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзора), признанные Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации:

1.1. подлежат опубликованию в "Бюллетене нормативно-справочной информации по надзору в сфере здравоохранения и социального развития", который является источником опубликования или на официальном Интернет-сайте Росздравнадзора: www.roszdravnadzor.ru;

1.2. вступают в силу с момента их подписания (утверждения), если самими актами не установлен иной срок и/или порядок вступления в силу.

2. Пресс-секретарю (С.И.Осипову) обеспечить опубликование актов Росздравнадзора, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации в вышеуказанном информационном бюллетене и на Интернет-сайте службы.

3. Международно-правовому отделу Управления делами (С.В.Малову) организовать работу по информированию в установленном порядке Министерства юстиции Российской Федерации об источнике опубликования актов Росздравнадзора, признанных Министерством юстиции Российской Федерации не нуждающимися в государственной регистрации.

4. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития А.С.Юрьева.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024