Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

12 апреля 2005 г.

 

N 41-18-269

 

О ПРОВЕДЕНИИ ОБСЛЕДОВАНИЯ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ

ЧИСЛЕННОСТИ РАБОТНИКОВ ПО РАЗМЕРАМ

ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ ЗА АПРЕЛЬ 2005 ГОДА

 

Постановлением Госкомстата России от 31.01.2005 г. N 7 утверждена форма единовременного федерального государственного статистического наблюдения N 1 "Сведения о распределении численности работников по размерам заработной платы, начисленной за апрель 2005 г." и порядок ее заполнения.

Обследование проводится на предприятиях и организациях всех отраслей экономики, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Сводные отчеты по форме N 1 представляются аналогично отчету по труду:

- учреждения здравоохранения (ЦБ, спецсредства - отдельно);

- учреждения образования (ЦБ, спецсредства - отдельно);

- торговля (ГУП "Гормедтехника", магазин N 1, магазин N 4);

- наука (спецсредства - отдельно);

- автомобильного транспорта (ГУП Автокомбинат "Мосавтосантранс").

Отчеты представляются исполнителем в финансово-экономическое управление Департамента (комн. 506) не позднее 15 мая 2005 года.

При составлении отчета следует руководствоваться порядком заполнения формы N 1 государственного статистического наблюдения, утвержденным Росстатом.

Учитывая, что в Москве в апреле месяце действовал городской минимум оплаты труда в размере 2500 рублей в месяц, при заполнении строк с 1-й по 7-ю включительно (графы 3 и 4) следует расшифровать численность работников и суммы, начисленные им, указать количество работников, принятых на неполную рабочую неделю или неполный рабочий день.

При заполнении строк с 21 по 23 включительно дать полную расшифровку численности работников с указанием должностей и начисленных сумм.

Во избежание ошибок при заполнении формы рекомендуется произвести проверку правильности заполнения сведений по каждой строке и графе.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

города Москвы

В.А.СОБОЛЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024