Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

7 апреля 2005 г.

 

N 149

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

ОТ 29.09.2004 ГОДА N 446 "О МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ

ПРАКТИКИ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ МЕДИЦИНСКИХ УСЛУГ В

МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ"

 

В целях возмещения расходов лечебно-профилактических учреждений по предоставлению платных медицинских услуг, в связи со снижением на 40% с 01.01.2005 г. уровня действующих тарифов по оплате медицинской помощи учреждениям здравоохранения, участвующим в реализации Московской городской базовой программы обязательного медицинского страхования,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в п. 1) приложения 2 приказа Департамента здравоохранения города Москвы от 29.09.2004 года N 446 "О мерах по упорядочению практики оказания платных медицинских услуг в учреждениях Департамента здравоохранения города Москвы", изложив его в следующей редакции: "Цена платной медицинской услуги складывается из: - тарифов, утвержденных 1 мая 2004 года Комиссией по тарифам на услуги в системе обязательного медицинского страхования"; далее без изменений по тексту.

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, руководителям медицинских учреждений городского подчинения, с 1 января 2005 года проводить расчеты цен платных медицинских услуг, в соответствии с настоящим приказом.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы В.А.Соболева.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024