Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

1 апреля 2005 г.

 

N 514-РП

 

О ПЕРЕДАЧЕ В ОПЕРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

ГОСУДАРСТВЕННОМУ УЧРЕЖДЕНИЮ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

"СТАНЦИЯ СКОРОЙ И НЕОТЛОЖНОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

ИМ. А.С. ПУЧКОВА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО УЛ. МНЕВНИКИ,

Д. 5, КОРП. 3 И УЛ. НОВАЯ ИПАТОВКА, Д. 3Б

 

В целях улучшения оказания скорой и неотложной медицинской помощи жителям города Москвы и в связи с вводом в эксплуатацию зданий по ул. Мневники, д. 5, корп. 3 и ул. Новая Ипатовка, д. 3б:

1. Передать в оперативное управление Государственному учреждению здравоохранения города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы нежилые помещения во вновь построенных зданиях, расположенных по адресам: ул. Мневники, д. 5, корп. 3 общей площадью 3345,7 кв. м и ул. Новая Ипатовка, д. 3б общей площадью 3341,6 кв. м (с учетом технического подполья) для размещения подстанций скорой и неотложной медицинской помощи.

2. Департаменту имущества города Москвы в установленном порядке оформить передачу нежилых помещений (п. 1) Государственному учреждению здравоохранения города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы после представления учреждением пакетов документов для регистрации объектов недвижимости и оформления контрактов на право оперативного управления.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы:

3.1. Обеспечить представление Государственным учреждением здравоохранения города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы в Департамент имущества города Москвы пакетов документов для регистрации и оформления помещений (п. 1) в установленном порядке.

3.2. После оформления имущественных прав обеспечить оформление в 2006-2007 гг. Государственным учреждением здравоохранения города Москвы "Станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С.Пучкова" Департамента здравоохранения города Москвы в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовых отношений и регистрацию имущественных и земельных прав в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по Москве в установленном порядке.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024