Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 17 марта 2005 г. N 126

 

О ПРИСВОЕНИИ СТАТУСА КЛИНИЧЕСКОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДСКОЙ

БОЛЬНИЦЕ N 54 УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОСТОЧНОГО

АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

 

В целях совершенствования совместной работы городской больницы N 54 Управления здравоохранения Восточного административного округа с учебными заведениями по организации медицинской помощи населению, подготовке и повышению квалификации специалистов и в соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 29.09.1993 N 228 "Об утверждении Положения о клиническом лечебно-профилактическом учреждении" приказываю:

1. Присвоить статус клинического лечебно-профилактического учреждения городской больнице N 54 Управления здравоохранения Восточного административного округа и впредь именовать его - городская клиническая больница N 54 Управления здравоохранения Восточного административного округа.

2. Главному врачу городской больницы N 54 В.И.Нахаеву внести соответствующие изменения в уставные и правовые документы больницы.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения Ф.М.Семенова.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024