Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 14 февраля 2005 г. N 89

 

О РЕОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА N 79

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" ПУТЕМ

ПРИСОЕДИНЕНИЯ К НЕМУ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 161

УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮЖНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО

ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ"

 

В целях совершенствования медицинской помощи населению города Москвы и выполнения распоряжения Правительства Москвы от 25 января 2005 года N 58-РП "О реорганизации Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница N 79 Департамента здравоохранения города Москвы" путем присоединения к нему Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника N 161 Управления здравоохранения Южного административного округа города Москвы" приказываю:

1. Реорганизовать с 29 апреля 2005 года Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская клиническая больница N 79 Департамента здравоохранения города Москвы" (далее - ГКБ N 79) путем присоединения к нему Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника N 161 Управления здравоохранения Южного административного округа города Москвы" (далее - ГП N 161 УЗ ЮАО) в качестве поликлинического отделения. Считать ГКБ N 79 правопреемником по всем правам и обязанностям ГП N 161 УЗ ЮАО в соответствии с передаточным актом.

2. Главному врачу ГКБ N 79 А.Г.Косаченко совместно с начальником Управления здравоохранения Южного административного округа Т.А. Поповой:

2.1. Создать комиссию по реорганизации ГКБ N 79 путем присоединения к больнице ГП N 161 УЗ ЮАО в качестве поликлинического отделения и провести мероприятия по реорганизации в соответствии с действующим законодательством.

2.2. Предупредить увольняемых работников ГП N 161 УЗ ЮАО и обеспечить их трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством.

2.3. Печати, штампы ГП N 161 УЗ ЮАО сдать на уничтожение в Московскую регистрационную палату, квитанцию об уничтожении приобщить к передаточному акту. Фирменные бланки поликлиники уничтожить комиссионно.

2.4. Представить в Департамент здравоохранения города Москвы передаточный акт по состоянию на 29 апреля 2005 года, согласованный с Департаментом имущества города Москвы и Департаментом финансов города Москвы. Срок - 31 мая 2005 года.

2.5. Направить в Департамент имущества города Москвы в течение I квартала 2005 года в установленном порядке необходимые документы для расторжения контрактов на право оперативного управления от 16.07.2001 N 06-01422/01 и N 06-01424/01, заключенных с ГП N 161 УЗ ЮАО на нежилые помещения в зданиях, расположенных по адресам: ул. Академика Миллионщикова, д. 3, д. 3, стр. 2 и Каширский проезд, д. 1/1 (филиал поликлиники), и оформления права оперативного управления ГКБ N 79 на нежилые помещения по указанным адресам.

2.6. После завершения мероприятий по реорганизации сдать материалы по ГП N 161 УЗ ЮАО в Центральный объединенный архив Департамента здравоохранения города Москвы (Кубанская, д. 25).

3. Главному врачу ГКБ N 79 А.Г.Косаченко:

3.1. Представить в Департамент здравоохранения города Москвы на утверждение изменения в Устав ГКБ N 79 по согласованию с Департаментом имущества города Москвы и зарегистрировать их в установленном порядке. Срок - 1 месяц.

3.2. Представить в Департамент здравоохранения города Москвы на утверждение структуру и штатное расписание ГКБ N 79. Срок - 2 недели.

3.3. После оформления имущественных прав (п. 2.5) зарегистрировать их в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по г. Москве в установленном порядке.

3.4. После выполнения пунктов 2.5 и 3.3 настоящего приказа оформить земельно-правовые отношения в Департаменте земельных ресурсов города Москвы и зарегистрировать их в Главном управлении Федеральной регистрационной службы по г. Москве в установленном порядке.

3.5. Внести изменения в лицензию ГКБ N 79 на осуществление медицинской деятельности в установленном порядке.

3.6. Внести изменения в Паспорт имущественного комплекса ГКБ N 79 по согласованию с Департаментом здравоохранения города Москвы и Департаментом имущества города Москвы в установленном порядке.

4. Начальнику Управления здравоохранения Южного административного округа Т.А.Поповой внести соответствующие изменения в объемы бюджетного финансирования учреждений здравоохранения Южного административного округа.

5. Начальнику Первого отдела Департамента И.А.Золотареву внести соответствующие изменения в Реестр учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.

6. Начальнику финансово-экономического управления Департамента Е.Б.Лабзиной совместно с главным врачом ГКБ N 79 А.Г.Косаченко подготовить изменения в смету расходов на содержание учреждения.

7. Заместителю руководителя Департамента В.А.Соболеву учесть изменение расходов на содержание ГКБ N 79 (п. 6) на 2005 и последующие годы.

8. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя руководителя Департамента Полякова С.В.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024