Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПИСЬМО

 

26 января 2005 г.

 

N 0100/506-05-32

 

О ЦИКЛЕ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

Федеральная служба в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщает, что с 19 апреля по 04 мая на кафедре организации санэпидслужбы состоится цикл тематического усовершенствования на тему "Кадровое обеспечение деятельности учреждений госсанэпидслужбы".

На обучение приглашаются начальники и специалисты отделов кадров, специалисты, на которых возложена кадровая работа территориальных органов и учреждений, подведомственных Федеральной службе в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Тематика цикла связана с вопросами реорганизации учреждений государственной санитарно-эпидемиологической службы, особенностей кадрового обеспечения вновь образуемых территориальных управлений Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и учреждений, подведомственных Федеральной службе.

Обучение бесплатное. По результатам обучения оформляется свидетельство о повышении квалификации, слушателям, имеющим право на получение сертификата - сертификат по указанной выше специальности.

Слушателям, зачисленным на обучение, предоставляется общежитие (стоимость проживания 150 рублей/сутки, оплата наличными).

Заявки просьба направлять по тел./факсам: (095)299-03-82; 973-26-74 или по электронной почте: nodisinf@mail.ru для Новосельской О.М.

Путевки высылаются на основании поступивших заявок не ранее, чем за 30 дней до начала обучения.

 

Заместитель руководителя

Федеральной службы по

надзору в сфере защиты

прав потребителей и

благополучия человека

Н.В.ШЕСТОПАЛОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024