Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

21 января 2005 г.

 

N 44-РП

 

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 35

УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО

АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

 

В целях совершенствования медицинского обеспечения населения города Зеленограда, в связи с вводом в эксплуатацию здания по адресу: г. Зеленоград, корп. 1638, а также в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 3 июня 2003 г. N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы":

1. Создать Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника N 35 Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа".

2. Передать в оперативное управление Государственному учреждению здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника N 35 Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа" нежилые помещения во вновь построенном под размещение поликлиники здании, расположенном по адресу: г. Зеленоград, корп. 1638, общей площадью 12377,9 кв. м под медицинские цели.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы:

3.1. Выступить учредителем Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника N 35 Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа" и утвердить устав учреждения по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.

3.2. Назначить руководителя Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника N 35 Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа" и заключить с ним трудовой договор по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.

3.3. Совместно с Управлением здравоохранения Зеленоградского административного округа произвести расходы на содержание Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника N 35 Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа" в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых на эти цели учредителю.

4. Департаменту имущества города Москвы:

4.1. Принять на баланс нежилые помещения (п. 2) и в установленном порядке внести их в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

4.2. Оформить передачу нежилых помещений (п. 2) после регистрации Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника N 35 Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа" и представления учреждением пакета документов для оформления контракта на право оперативного управления и регистрации объекта недвижимости (п. 2) в установленном порядке.

5. Государственному учреждению здравоохранения города Москвы "Стоматологическая поликлиника N 35 Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа":

5.1. Подготовить и представить пакет документов в Департамент имущества города Москвы для оформления контракта на право оперативного управления и регистрации объектов недвижимости (п. 2) в установленном порядке.

5.2. После оформления имущественных прав на объект (п. 2), их регистрации в Мосрегистрации оформить в Департаменте земельных ресурсов города Москвы земельно-правовые отношения и зарегистрировать их в Мосрегистрации в установленном порядке.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024