Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ

ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА

 

ПРИКАЗ

 

29 декабря 2004 г.

 

N 43

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ОТ 20.12.2004 N 35

 

В целях совершенствования государственного санитарно-эпидемиологического надзора на транспорте

ПРИКАЗЫВАЮ:

Внести в приказ от 20.12.2004 г. N 35 "О создании территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека" следующие изменения:

1. Дополнить пункт 1 после слова "городов" словами "и территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту".

2. Дополнить пункт 2.1. после слов "Российской Федерации" словами "и территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту", далее по тексту.

3. Пункт 2.2. изложить в следующей редакции: "Территориальные отделы территориальных управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации в городах районах (межрайонные) и районах (округах) городов и территориальные отделы территориального управления по железнодорожному транспорту являются структурными подразделениями соответствующих территориальных управлений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по субъектам Российской Федерации и по железнодорожному транспорту".

4. Пункт 2.3. дополнить после слов "по субъектам Российской Федерации" словами "и территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту", далее по тексту.

5. Пункт 2 дополнить подпунктом 2.5. "Руководитель территориального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по железнодорожному транспорту является главным государственным санитарным врачом по железнодорожному транспорту".

 

Руководитель

Г.Г.ОНИЩЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024