Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

3 декабря 2004 г.

 

N 41-18-968

 

ОБ ОСОБЕННОСТЯХ РАБОТЫ ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ

ПЕДАГОГИЧЕСКИХ, МЕДИЦИНСКИХ, ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ

РАБОТНИКОВ И РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ

 

Департамент здравоохранения города Москвы в связи с запросами, поступающими из учреждений здравоохранения, о порядке работы по совместительству медицинских работников, сообщает следующее.

Постановлением Министерства труда и социального развития Российской Федерации от 30 июня 2003 г. N 41 "Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры" установлены особенности работы педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры по совместительству.

Кроме того, данным постановлением признаны утратившими силу разъяснения Минтруда России от 25.11.1999 г. N 14 "Об отпусках работающих по совместительству" и постановление Минтруда России от 25.11.1993 г. N 173 "Об утверждении разъяснения "Об отпусках работающим по совместительству".

Департамент здравоохранения доводит до сведения руководителей лечебно-профилактических учреждений постановление Минтруда и социального развития России от 30.06.2003 г. N 41 и просит принять его к неукоснительному исполнению.

 

Заместитель руководителя

Департамента здравоохранения

В.А.СОБОЛЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024