Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

1 декабря 2004 г.

 

N 3367-к

 

ОБ АТТЕСТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ

ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "УПРАВЛЕНИЕ СЕСТРИНСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ"

 

С целью упорядочения работы подкомиссии по специальности "Сестринское дело" - взрослая сеть, в соответствии с приказами Министерства здравоохранения от 25.06.2002 г. N 209, от 16.08.2002 N 267 "О внесении дополнения в приказ Минздрава России от 27.08.99 N 337 "О номенклатуре специальностей в учреждениях здравоохранения Российской Федерации", от 13.09.2002 N 288 "О специалисте по управлению сестринской деятельностью"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Проводить аттестацию главных медицинских сестер, заместителей главных врачей по работе с сестринским персоналом, имеющим высшее образование по специальности "Сестринское дело", квалификация "Менеджер" в подкомиссии "Сестринское дело" (взрослая сеть) с присвоением квалификационной категории по специальности "Управление сестринской деятельностью".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на председателя Центральной аттестационной комиссии - директора Научно-практического Центра экстренной медицинской помощи Л.Г.Костомарову.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024