Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ

 

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

28 декабря 1987 г.

 

N 792

 

О БЕСПЛАТНОМ ПРОЕЗДЕ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ

МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ

 

Постановлением ЦК КПСС и Совета Министров СССР от 17 сентября 1987 года "О мерах по улучшению качества медицинской помощи населению и совершенствованию работы учреждений здравоохранения г. Москвы" с 1 января 1988 года для участковых врачей - терапевтов и педиатров, участковых медицинских сестер амбулаторно - поликлинических учреждений г. Москвы, непосредственно оказывающих медицинскую помощь на дому взрослому и детскому населению, введен бесплатный проезд на городском транспорте.

Во исполнение указанного Постановления,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Разрешить приобретать этой категории работников единые проездные билеты или месячные билеты на отдельные виды транспорта с последующей оплатой при выдаче заработной платы.

2. Начальникам управлений и отделов здравоохранения, главным врачам лечебно - профилактических учреждений городского подчинения в срок до 10 января 1988 года представить в планово - финансовое управление Главка расчеты дополнительных ассигнований на эти цели с учетом фактически произведенных расходов в 1987 году.

 

Начальник Главного управления

здравоохранения Мосгорисполкома

В.Н.МУДРАК

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024