Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

25 октября 2004 г.

 

N 273

 

О ГОСУДАРСТВЕННОМ УЧРЕЖДЕНИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

"МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

В СФЕРЕ МЕДИЦИНСКОЙ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

 

Во исполнение Постановления Правительства Московской области от 14.10.2004 N 616/41 "О создании государственного учреждения Московской области "Московский областной консультативно-аналитический центр в сфере медицинской и фармацевтической деятельности"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Учредить государственное учреждение Московской области "Московский областной консультативно-аналитический центр в сфере медицинской и фармацевтической деятельности".

2. Директором государственного учреждения Московской области "Московский областной консультативно-аналитический центр в сфере медицинской и фармацевтической деятельности" назначить Маковскую Раису Максимовну с 27 октября 2004 года, оформив с ней трудовой договор.

3. Директору государственного учреждения Московской области "Московский областной консультативно-аналитический центр в сфере медицинской и фармацевтической деятельности" Маковской Р.М. в срок до 12 ноября 2004 г. разработать и представить в установленном порядке на утверждение устав учреждения.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024