Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПИСЬМО

 

14 октября 2004 г.

 

N 5259/04

 

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития сообщает, что в результате контрольных мероприятий, проводимых Росздравнадзором в рамках лицензионного контроля, а также в соответствии с информацией, представленной органами сертификации лекарственных средств, установлено, что на фармацевтическом рынке имеет место хождение документов, подтверждающих наличие лицензий, оформленных с нарушением законодательства Российской Федерации о лицензировании отдельных видов деятельности.

В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 08.08.2001 N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" продление срока действия документа, подтверждающего наличие лицензии, осуществляется в порядке его переоформления.

Документы, подтверждающие наличие лицензии на осуществление деятельности по производству лекарственных средств, продленные путем внесения дополнительной записи, заверенной печатью, подлежат переоформлению в установленном порядке в срок до 01 декабря 2004 года.

Прием документов от соискателей лицензий и лицензиатов осуществляется по адресу: г. Москва, Славянская пл., д. 4 ежедневно с 9.00 до 16.45.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024