Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

 

12 октября 2004 г.

 

N 5084/04

 

В связи с поступившей в адрес Федеральной службы информацией от ГУЗ "Нижегородский областной центр по контролю качества и сертификации лекарственных средств", о выявлении препарата "Эспол мазь 30,0 г" серии 200603 производства ОАО ХФЗ "Красная звезда" (Украина), не зарегистрированного в Российской Федерации, была проведена работа по установлению происхождения данного препарата.

В ходе работы было установлено следующее: данный препарат поступил в обращение от ООО "Альфа Коммерс" (юридический адрес г. Москва, Большой Козихинский переулок, д. 22, стр. 1), предъявляющего лицензию на оптовую торговлю лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, выданную Министерством здравоохранения Российской Федерации 26.07.2001, регистрационный номер 01867.

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и социального развития сообщает, что данная лицензия ООО "Альфа Коммерс" не выдавалась.

В случае наличия сведений о фармацевтической деятельности, осуществляемой вышеуказанной фирмой, просим информировать органы внутренних дел и прокуратуру.

 

Руководитель Федеральной службы

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024