Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

1 октября 2004 г.

 

N 1945-РП

 

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ

И СОЦИАЛЬНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЛЯ БОЛЬНЫХ С НАРУШЕНИЯМИ ФУНКЦИЙ

СПИННОГО МОЗГА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

В ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ

"ЦЕНТР ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ

ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

 

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 03.06.2003 N 229 "О Единой номенклатуре государственных и муниципальных учреждений здравоохранения":

1. Переименовать Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Центр медицинской и социальной реабилитации для больных с нарушениями функций спинного мозга Департамента здравоохранения города Москвы" в Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Центр восстановительной медицины и реабилитации Департамента здравоохранения города Москвы".

2. Внести соответствующие изменения в постановление Правительства Москвы от 20.04.2004 N 248-ПП "О создании Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Центр медицинской и социальной реабилитации для больных с нарушениями функций спинного мозга Департамента здравоохранения города Москвы".

3. Департаменту здравоохранения города Москвы утвердить редакцию устава Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Центр восстановительной медицины и реабилитации Департамента здравоохранения города Москвы" по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024