Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

2 сентября 2004 г.

 

N 1756-РП

 

О ЛИКВИДАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ "АПТЕКА N 25 "НА КОТЕЛЬНИЧЕСКОЙ" И ПЕРЕДАЧЕ

ПОМЕЩЕНИЯ ЗАО "ФАРМЭЛЛИНРУС"

 

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, постановлениями Правительства Москвы от 21 мая 2002 года N 383-ПП "О ходе выполнения распорядительных документов Мэра Москвы и Правительства Москвы о ликвидации государственных и муниципальных предприятий города и мерах по совершенствованию этой работы", от 3 июня 2003 года N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы":

1. В установленном порядке ликвидировать государственное унитарное предприятие города Москвы "Аптека N 25 "На Котельнической", расположенное по адресу: 115172, г. Москва, Котельническая набережная, дом 33, строение 4.

2. Передать закрытому акционерному обществу "Фармэллинрус" в аренду сроком на 5 лет помещения ликвидируемого предприятия (п. 1) по Котельнической набережной, дом 33, строение 4 площадью 408,7 кв. м для осуществления фармацевтической деятельности.

3. Принять к сведению, что ЗАО "Фармэллинрус" взяло на себя обязательства при сохранении рабочих мест, обеспечивающих трудоустройство работников ликвидируемого предприятия, в течение 2005 года за счет собственных средств:

3.1. Погасить задолженности ликвидируемого предприятия перед бюджетом города Москвы и поставщиками.

3.2. Провести ремонт с заменой аптечного оборудования в арендуемых помещениях.

4. ЗАО "Фармэллинрус" представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов, необходимых для оформления в установленном порядке договора аренды на помещение (п. 2).

5. Департаменту здравоохранения города Москвы в недельный срок с момента выхода настоящего распоряжения представить в Департамент имущества города Москвы кандидатуры председателя и членов ликвидационной комиссии для осуществления процедуры ликвидации предприятия.

6. Департаменту имущества города Москвы:

6.1. По представлению Департамента здравоохранения города Москвы в течение двух недель с момента выхода настоящего распоряжения создать ликвидационную комиссию.

6.2. Расторгнуть в установленном порядке контракт на право хозяйственного ведения нежилого фонда N 0-1260 от 20.09.2000 с государственным унитарным предприятием города Москвы "Аптека N 25 "На Котельнической" и аннулировать свидетельство на право хозяйственного ведения N 00-031815 от 20.09.2000.

6.3. Определить направление использования государственного имущества, оставшегося после удовлетворения требований кредиторов и завершения ликвидации предприятия.

6.4. Совместно с Департаментом здравоохранения города Москвы осуществлять в установленном порядке систематический контроль за использованием по назначению переданных помещений.

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024