Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

ПРИКАЗ

 

16 июля 2004 г.

 

N 10-Пр/04

 

О СОЗДАНИИ НАУЧНО-ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА

ПО МЕДИЦИНСКИМ ИЗДЕЛИЯМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И

СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

 

В целях обеспечения эффективности, качества и безопасности медицинских изделий, совершенствования организации и установления единого порядка проведения их регистрации

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать Научно-экспертный совет по медицинским изделиям Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

2. Назначить Председателем Научно-экспертного совета по медицинским изделиям Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Леонова Б.И. - директора ГУН "Всероссийский научно-исследовательский и испытательный институт медицинской техники" (ВНИИИМТ).

3. Председателю Научно-экспертного совета по медицинским изделиям Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Леонову Б.И.) в месячный срок представить на утверждение Положение о Научно-экспертном совете по медицинским изделиям и составы специализированных комиссий Научно-экспертного совета по медицинским изделиям.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития Юрьева А.С.

 

Руководитель

Р.У.ХАБРИЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024