Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ

 

ПРИКАЗ

от 2 июля 2004 г. N 332

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ ДЕПАРТАМЕНТА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ ОТ 16.01.2004 Г. N 30

"О ПОРЯДКЕ ПРЕМИРОВАНИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ УЧРЕЖДЕНИЙ

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДСКОГО ПОДЧИНЕНИЯ"

 

В соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 03.06.2003 г. N 419 "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы" и в целях премирования руководителей государственных унитарных аптечных предприятий по итогам финансово-хозяйственной деятельности за прошедший год приказываю:

1. Внести изменения в приложение 2 к приказу Департамента здравоохранения города Москвы от 16.01.2004 г. N 30 "О порядке премирования руководителей учреждений здравоохранения городского подчинения", дополнив Персональный состав комиссии по премированию руководителей государственных унитарных аптечных предприятий городского подчинения:

Голованова Н.В. - начальник управления фармации;

Рябова Л.К. - заместитель начальника управления бухгалтерского учета и отчетности, начальник отдела внебюджетной деятельности;

Суркова Н.Б. - заместитель начальника отдела государственной службы и кадров.

2. Председателю комиссии С.В.Полякову рассмотреть на заседании премиальной комиссии вопрос о премировании руководителей государственных унитарных аптечных предприятий по итогам финансово-хозяйственной деятельности за прошедший год.

3. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024