Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ

ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ, ИЗДЕЛИЙ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ

И МЕДИЦИНСКОЙ ТЕХНИКИ

 

ПИСЬМО

 

21 мая 2004 г.

 

N 295-22/96

 

Департамент государственного контроля лекарственных средств, изделий медицинского назначения и медицинской техники Минздрава России извещает о принятии Госстандартом России национального стандарта ГОСТ Р 52249-2004 "Правила производства и контроля качества лекарственных средств". Стандарт подготовлен общественной организацией Ассоциация инженеров по контролю микрозагрязнений (АСИНКОМ) совместно с Ассоциацией российских фармацевтических производителей (АРФП).

Выход тиража стандарта намечен на середину июня 2004.

Презентация стандарта состоится на XV конференции АСИНКОМ, которая будет проводиться в Москве 29-30 июня 2004 г. (конференц-зал Федерального агентства по метрологии и техническому регулированию России).

Стандарт будет выдаваться участникам конференции.

На конференции, организуемой АСИНКОМ, будут также рассмотрены актуальные вопросы проектирования, строительства, аттестации производства в соответствии с Правилами GMP, требования к оборудованию и технологическим процессам, системе управления качеством и ведению документации.

По вопросам участия в конференции следует обращаться в АСИНКОМ в оргкомитет конференции по тел. 156-28-98, 777-72-31, факс 156-28-98, E-mail: asincom@mail.cnt.ru.

 

Руководитель Департамента

В.Е.АКИМОЧКИН

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024