Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

23 апреля 2004 г.

 

N 775-РП

 

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА N 150

УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮГО-ВОСТОЧНОГО

АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"

 

В целях совершенствования медицинского обеспечения населения города Москвы и в связи с вводом в эксплуатацию здания по адресу: ул. Братиславская, д. 1, а также в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 03.06.2003 N 419-ПП "О взаимодействии органов исполнительной власти города Москвы по осуществлению прав собственника имущества государственных унитарных предприятий, казенных предприятий и государственных учреждений города Москвы":

1. Создать Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Детская городская поликлиника N 150 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа" (ГУЗ "Детская городская поликлиника N 150 УЗ ЮВАО").

2. Передать в оперативное управление ГУЗ "Детская городская поликлиника N 150 УЗ ЮВАО" нежилые помещения во вновь построенном под размещение поликлиники здании, расположенном по адресу: ул. Братиславская, д. 1 общей площадью 7838,4 кв. м, под медицинские цели.

3. Департаменту здравоохранения города Москвы:

3.1. Выступить учредителем ГУЗ "Детская городская поликлиника N 150 УЗ ЮВАО" и утвердить устав учреждения по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.

3.2. Назначить руководителя ГУЗ "Детская городская поликлиника N 150 УЗ ЮВАО" и заключить с ним трудовой договор по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.

3.3. Совместно с Управлением здравоохранения Юго-Восточного административного округа расходы на содержание ГУЗ "Детская городская поликлиника N 150 УЗ ЮВАО" произвести в пределах бюджетных ассигнований, выделяемых на эти цели учредителю.

4. Департаменту имущества города Москвы:

4.1. Принять на баланс нежилые помещения (п. 2) и в установленном порядке внести их в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

4.2. Оформить в установленном порядке передачу нежилых помещений (п. 2) после регистрации ГУЗ "Детская городская поликлиника N 150 УЗ ЮВАО" в установленном порядке.

5. ГУЗ "Детская городская поликлиника N 150 УЗ ЮВАО" оформить земельно-правовые отношения в Департаменте земельных ресурсов города Москвы и зарегистрировать имущественные и земельные права в Мосрегистрации в установленном порядке.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

 

И.о. Мэра Москвы

В.П. ШАНЦЕВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024