Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

12 апреля 2004 г.

 

N 175

 

О ПРИКРЕПЛЕНИИ ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

N 12 К КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ

ИНФЕКЦИОННОЙ КЛИНИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ N 1

 

В целях обеспечения своевременного обследования пациентов, находящихся на лечении в ПКБ N 12 и в связи с письмом главного врача ПКБ N 12 Департамента здравоохранения Подрезова В.П., приказываю:

1. Главному врачу ИКБ N 1 Малышеву Н.А. прикрепить ПКБ N 12 к клинико-диагностической лаборатории вверенного ЛПУ для проведения гематологических и микробиологических исследований (клинический анализ крови - 13,5 тыс. в год, бактериологический анализ на кишечную группу - 2500 в год) с 15.04 2004 года до особого распоряжения.

2. Заместителю руководителя Департамента Соболеву В.А. внести изменения в штатную численность и объемы финансирования ИКБ N 1 в соответствии с п. 1 настоящего приказа.

3. Главному врачу ПКБ N 12 Подрезову В.П. обеспечить забор крови, доставку биоматериала в лабораторию ИКБ N 1 с указанием в направлении полной идентификации пациента (Ф.И.О., дата рождения, возраст, адрес по месту регистрации, серия и номер страхового полиса, название страховой компании) и получение результатов анализов.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента Лешкевича И.А.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024