Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

22 марта 2004 г.

 

N 84

 

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ АМБУЛАТОРНЫХ СУДЕБНО-ПСИХИАТРИЧЕСКИХ

ЭКСПЕРТНЫХ КОМИССИЙ

 

В целях реализации Закона Московской области "Об областной целевой программе по усилению борьбы с преступностью на 2001-2003 годы" от 27 апреля 2001 N 79/2001-03 по созданию амбулаторных судебно-психиатрических экспертных комиссий и во исполнение Федерального закона "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" от 31 мая 2001 года N 73-ФЗ

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Главному врачу МОПБ N 8 Г.И.Шурыгину:

1.1. Создать амбулаторную судебно-психиатрическую экспертную комиссию.

1.2. Представить в установленном порядке на рассмотрение изменения в структуре и штатной численности учреждения.

2. Главному врачу ЦМОКПБ N 1 В.И.Поддубному:

2.1. Организовать в составе отделения амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы дополнительную амбулаторную судебно-психиатрическую экспертную комиссию.

2.2. Представить в установленном порядке на рассмотрение изменения в структуре и штатной численности учреждения.

2.3. Решить вопрос о заключении с Коломенским городским комитетом по управлению имуществом и земельным отношениям договор аренды помещения для амбулаторной судебно-психиатрической экспертной комиссии.

2.4. Оформить в установленном порядке договорные отношения с организациями, обеспечивающими телефонную связь, вывоз бытовых отходов, теплоснабжение, электроснабжение, водо-канализационное обслуживание.

3. Главным врачам ЦМОКПБ N 1 (В.И.Поддубному) и МОПБ N 8 (Г.И.Шурыгину) организовать работу амбулаторных судебно-психиатрических экспертных комиссий в соответствии с требованиями Федерального закона "О государственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федерации" от 31 мая 2001 года N 73-ФЗ.

4. Главному врачу ЦМОКПБ N 1 В.И.Поддубному оказывать методическую помощь в организации и последующей работе амбулаторных судебно-психиатрических экспертных комиссий.

5. Заместителю министра здравоохранения Правительства Московской области - начальнику планово-экономического управления И.Э.Соколовой предусмотреть на 2004 год финансирование ЦМОКПБ N 1 и МОПБ N 8 с учетом созданных структурных подразделений.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Правительства Московской области - начальника управления организации медицинской помощи взрослому населению С.А.Берташ.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024