Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

ПИСЬМО

 

17 февраля 2004 г.

 

N 2510/1418-04-32

 

ОБ АТТЕСТАЦИИ СРЕДНИХ МЕДИЦИНСКИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

Министерство здравоохранения Российской Федерации сообщает, что в соответствии с письмом Министерства образования Российской Федерации от 29.12.2003 г. N 17-52-154/11 проведение аттестации государственных и муниципальных учреждений среднего профессионального образования медицинского профиля, в т.ч. ведомственного подчинения, за исключением негосударственных, доверено Минздраву России.

Порядок и процедура проведения аттестации учебных заведений осуществляется в соответствии с законодательством и нормативно-правовыми актами в области образования при обязательном участии представителей органов управления образованием и Совета директоров средних специальных учебных заведений соответствующего субъекта Российской Федерации.

Ранее представленное Государственной инспекцией по аттестации учебных заведений России право проведения аттестации средних медицинских учебных заведений отдельным территориям утратило силу.

 

Заместитель Министра

Т.И.СТУКОЛОВА

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024