Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

13 февраля 2004 г.

 

N 54-Р

 

О ПОДГОТОВКЕ К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ

 

В целях обеспечения своевременной подготовки государственных образовательных учреждений к новому 2004-2005 учебному году и работе в зимних условиях:

1. Генеральному директору ГУП УКРИС Г.Г.Иванову:

1.1. До 1 марта 2004 года сформировать пообъектный список на выполнение ремонтных работ в государственных образовательных учреждениях на 2004 год.

1.2. Провести в марте 2004 года семинар с заместителями директоров по административно-хозяйственной части образовательных учреждений по вопросу соблюдения Правил эксплуатации зданий, сооружений и инженерного оборудования.

1.3. Представить до 1 апреля 2004 г. в Департамент здравоохранения комплект конкурсной документации по ремонтным работам в государственных образовательных учреждениях в пределах выделяемых Департаментом здравоохранения денежных средств.

2. Директорам государственных образовательных учреждений:

2.1. Определить до 1 марта 2004 года с единым отраслевым заказчиком ГУП УКРИС объемы и виды работ по подготовке вверенных государственных образовательных учреждений к новому 2004-2005 учебному году и работе в зимних условиях.

3. Начальнику отдела госслужбы и кадров В.В.Ершову и начальнику отдела материально-технического обеспечения В.И.Зыкову провести совместное совещание по вопросам подготовки к новому 2004-2005 учебному году и работе в зимних условиях. Срок - апрель 2004 года.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения В.А.Соболева.

 

Руководитель

Департамента здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024