Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

8 декабря 2003 г.

 

N 707

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПРИКАЗ

КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ Г. МОСКВЫ ОТ 14.10.99. N 460

"ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ

НАСЕЛЕНИЯ Г. МОСКВЫ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ И

ИЗДЕЛИЯМИ МЕДИЦИНСКОГО НАЗНАЧЕНИЯ, ОТПУСКАЕМЫМИ

ПО РЕЦЕПТАМ ВРАЧЕЙ БЕСПЛАТНО ИЛИ СО СКИДКОЙ"

 

В целях улучшения обеспечения населения Москвы лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения бесплатно или с 50% скидкой со свободных цен, приказываю:

1. Дополнить приложение 1 (Перечень лечебно-профилактических учреждений г. Москвы по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения отпускаются бесплатно или со скидкой) к приказу Комитета здравоохранения г. Москвы от 14.10.99 г. N 460 "Об организации обеспечения отдельных категорий населения г. Москвы лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, отпускаемыми по рецептам врачей бесплатно или со скидкой":

Юго-Западный административный округ

Детская городская поликлиника N 149.

2. Внести изменение в приложение 2 (Перечень аптечных пунктов, имеющих право отпуска лекарственных средств и изделий медицинского назначения по бесплатным и льготным рецептам) приказа Комитета здравоохранения Москвы от 14.10.1999 N 460.

2.1. Прикрепить детскую городскую поликлинику N 149 к аптечному пункту при городской поликлинике N 121 УЗ ЮЗАО.

3. Внести изменения в приложение 3 (Перечень лечебно-профилактических учреждений федерального и ведомственного подчинения, расположенных на территории Москвы, по рецептам врачей которых лекарственные средства и изделия медицинского назначения инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, инвалидам, приравненным к ним по льготам, и инвалидам с детства, являющимся жителями г. Москвы, отпускаются бесплатно или со скидкой в аптечных пунктах городских амбулаторно-поликлинических учреждений по месту жительства) к приказу Комитета здравоохранения Москвы от 14.10.1999 N 460 "Об организации обеспечения отдельных категорий населения г. Москвы лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения, отпускаемыми по рецептам врачей бесплатно или со скидкой".

3.1. Исключить:

- Поликлиника ФАПСИ.

- Лечебно-диагностический центр МВЭС.

3.2. Включить:

- Поликлиника N 7 ФСБ России (штрих-код 08042).

- Поликлиника N 2 Минэкономразвития РФ (штрих-код 08061).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента здравоохранения И.А.Лешкевича.

 

Руководитель Департамента

здравоохранения города Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024