Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

6 мая 2003 г.

 

N 232

 

ОБ ОТКРЫТИИ ГОРОДСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ N 227

УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЮГО-ВОСТОЧНОГО

АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

 

В целях совершенствования медицинского обеспечения населения г. Москвы и в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 29 апреля 2003 года N 689-РП "О создании Государственного учреждения здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника N 227 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа", приказываю:

1. Начальнику Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа Кочетковой Г.Я.:

1.1. Открыть с 20 мая 2003 года Государственное учреждение здравоохранения города Москвы "Городская поликлиника N 227 Управления здравоохранения Юго-Восточного административного округа" (далее - ГУЗ "Городская поликлиника N 227 УЗ ЮВАО") по адресу: Москва, Перервинский бульвар, д. 5, корп. 1 и обеспечить прикрепленное население медицинской помощью в полном объеме, как при посещении поликлиники, так и на дому.

1.2. Утвердить Устав ГУЗ "Городская поликлиника N 227 УЗ ЮЗАО" по согласованию с Департаментом имущества города Москвы и Департаментом экономической политики и развития города Москвы и зарегистрировать его в установленном порядке.

1.3. Заключить трудовой договор (контракт) с руководителем ГУЗ "Городская поликлиника N 227 УЗ ЮВАО" по согласованию с Департаментом имущества города Москвы.

1.4. Обеспечить оформление в Департаменте имущества города Москвы в установленном порядке передачу в оперативное управление нежилых помещений, расположенных по адресу: Москва, Перервинский бульвар, дом 5, корп. 1 общей площадью 6022,4 кв. м.

1.5. Обеспечить оформление в Московском земельном комитете земельно-правовых отношений и регистрацию имущественных и земельных прав в Московском городском комитете по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в установленном порядке.

1.6. Внести соответствующие изменения в Реестр учреждений здравоохранения округа.

2. Начальнику управления лицензирования и аккредитации Хлопцеву В.В.:

2.1. Выдать лицензию на осуществление медицинской деятельности ГУЗ "Городская поликлиника N 227 УЗ ЮВАО" в установленном порядке.

2.2. В срок до 20 августа 2003 года провести проверку соответствия заявленных видов медицинской деятельности фактически осуществляемых поликлиникой.

3. Начальнику Первого отдела Департамента Золотареву И.А. внести соответствующие изменения в Реестр учреждений Департамента здравоохранения города Москвы.

4. Заместителю руководителя Департамента Соболеву В.А. совместно с Московским городским фондом обязательного медицинского страхования внести изменения в финансирование лечебно-профилактических учреждений Юго-Восточного административного округа с учетом открытия ГУЗ "Городская поликлиника N 227 УЗ ЮВАО".

5. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Департамента Лешкевича И.А.

 

Руководитель Департамента

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024