Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

30 декабря 2002 г.

 

N 2049-РП

 

О ПРОЖИВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН

 

В целях обеспечения реализации пунктов 4 и 5 протокола заседания Правительственной комиссии по миграционной политике Правительства Российской Федерации от 30.09.2002 N 3 о разработке в 2003 г. проекта постановления Правительства Российской Федерации об утверждении федеральной Программы жилищного обустройства граждан, вынужденно покинувших Азербайджанскую ССР в результате межнационального конфликта в 1989-1990 гг. и размещенных на территории г. Москвы:

1. Разрешить органам внутренних дел продлевать регистрацию по месту пребывания до 31 декабря 2003 года гражданам указанной категории на основании действующих удостоверений беженца или вынужденного переселенца установленного образца либо документов, выданных биржей труда Мосгорисполкома, Департаментом труда и занятости Правительства Москвы и Миграционной службой г. Москвы в установленном порядке и имеющих штамп о продлении до 2000 г.

2. Продолжить осуществление через органы здравоохранения медицинского обслуживания указанных граждан.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Вице - мэра Москвы Шанцева В.П.

 

Мэр Москвы

Ю.М.ЛУЖКОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024