Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

25 ноября 2002 г.

 

N 14-18-1004

 

О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, СВЯЗАННОЙ С ОБОРОТОМ

НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ И ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ

 

Комитет здравоохранения Москвы сообщает, что руководителям лечебно - профилактических организаций, аптечных учреждений (предприятий) и предприятий оптовой торговли, осуществляющих на территории города Москвы деятельность, связанную с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, необходимо в срок до 20 декабря 2002 г. предоставить документы на получение лицензий на деятельность, связанную с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, внесенных в Список II в соответствии с Федеральным законом "О наркотических средствах и психотропных веществах" и деятельность, связанную с оборотом психотропных веществ, внесенных в Список III в соответствии с Федеральным законом "О наркотических средствах и психотропных веществах" в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 21.06.2002 г. N 454 "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ".

Деятельность, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ, лицензируемая Комитетом здравоохранения Москвы, включает следующие виды работ:

- приобретение, хранение, отпуск, реализация, использование, перевозка - организациями независимо от формы собственности;

- уничтожение - государственными унитарными предприятиями и государственными учреждениями;

- изготовление - государственными или муниципальными унитарными предприятиями и государственными учреждениями.

Консультации по вопросу предоставления лицензий осуществляются в управлении лицензирования и аккредитации Комитета здравоохранения Москвы по адресу: ул. Никольская, д. 19/21, комната 8, телефон для справок: 928-18-81.

Дополнительно сообщаем, что ранее выданные лицензии: на объект, где осуществляется деятельность, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ; на осуществление медицинской или фармацевтической деятельности, с указанием права работы с наркотическими средствами и психотропными веществами, действительны до окончания указанного в них срока.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024