Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПРИКАЗ

 

22 ноября 2002 г.

 

N 537

 

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ГРАЖДАНАМ

РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ В ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ

УЧРЕЖДЕНИЯХ КОМИТЕТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ,

ВВЕДЕННОГО В ДЕЙСТВИЕ ПРИКАЗОМ КОМИТЕТА

ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОТ 24.02.1997 N 104

 

С целью приведения распорядительных документов Комитета здравоохранения в соответствие с действующими Правилами обязательного медицинского страхования населения г. Москвы, утвержденными постановлением Правительства Москвы от 26.02.2002 N 141-ПП "Об утверждении Правил обязательною медицинского страхования населения города Москвы", приказываю:

1. Внести изменения в Положение о порядке предоставления медицинской помощи гражданам Республики Беларусь в лечебно-профилактических учреждениях Комитета здравоохранения города Москвы, введенного в действие приказом Комитета здравоохранения от 24.02.1997 N 104:

1.1. Пункт 3.4. изложить в следующей редакции:

"Плановая медицинская помощь гражданам Республики Беларусь, работающим по контракту (трудовому договору) в учреждениях, на предприятиях, или обучающимся на дневных отделениях в учебных заведениях г. Москвы, осуществляется:

- по страховым полисам, выданным московскими страховыми организациями на основании договора ОМС в соответствии с условиями договора;

- на условиях добровольного медицинского страхования;

- за счет средств юридических и физических лиц, представляющих интересы больного".

1.2. Пункт 1.3. исключить.

2. Начальникам управлений здравоохранения административных округов, главным врачам лечебно-профилактических учреждений городского подчинения довести до сведения и исполнения подведомственных ЛПУ и структурных подразделений изменения Положения о порядке предоставления медицинской помощи гражданам Республики Беларусь в лечебно-профилактических учреждениях Комитета здравоохранения города Москвы, объявленного приказом Комитета здравоохранения от 24.02.1997 N 104.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Комитета здравоохранения Лешкевича И.А.

 

Председатель

Комитета здравоохранения

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024