Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПИСЬМО

 

17 сентября 2002 г.

 

N 12-56-10

 

Во исполнение постановления Правительства Московской области от 04.11.2000 г. "О гарантированном лекарственном обеспечении граждан Московской области", а также постановления Правительства Московской области от 20.04.2002 г. N 167/12 "О внедрении в Московской области системы безналичных расчетов с использованием пластиковых карт для обеспечения социальных гарантий отдельным категориям граждан, имеющим согласно законодательству право на льготы", прошу Вас в срок до 01.11.2002 г. представить в Управление организации лекарственной помощи МЗ МО регистр граждан, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение при лечении в амбулаторных условиях. Представленные данные будут использованы при планировании расходов бюджета на льготное лекарственное обеспечение и при распределении централизованно закупленных лекарственных препаратов.

Сводные количественные данные о гражданах, имеющих право на льготное лекарственное обеспечение с разбивкой по кодам льготных категорий, заверяются подписью руководителя органа управления здравоохранением и печатью. Для подтверждения достоверности сводных данных необходимо представить на магнитном носителе пофамильные сведения обо всех гражданах, имеющих право на льготы, в виде таблицы Microsoft Excel в формате, утвержденном приказом ГУЗМО от 02.08.2000 г. N 126/81 "Об утверждении единых требований к программному продукту системы учета и контроля лекарственного обеспечения льготных категорий граждан на территории Московской области" или в виде файла DBF 4 (dBASE IV), получаемого при экспортировании "Справочника пациентов" из АИС "Льготные или сводные рецепты".

 

Начальник

Управления организации

лекарственной помощи МЗ МО

А.И.ИВАНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024