Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПОРУЧЕНИЕ

 

2 сентября 2002 г.

 

N 31/128 ин.

 

В связи с введением в действие Положения о выдаче полисов обязательного медицинского страхования в г. Москве, утвержденного Решением Правления МГФОМС от 21.03.2002 г. и приказа Комитета здравоохранения и МГФОМС от 12 июля 2002 г. N 352/75 Комитет здравоохранения поручает.

1. При обращении руководства учебных заведений о прикреплении иногородних студентов - граждан Российской Федерации к амбулаторно - поликлиническим учреждениям на медицинское обслуживание выдавать единое направление с указанием количества обучающихся в учебном заведении (в случае медицинского обслуживания в лечебно - профилактических учреждениях городского подчинения направление выдается Комитетом здравоохранения) с приложением списка обучающихся и вновь поступивших студентов - жителей РФ.

2. В счетах фактурах, представляемых в ЗАО "Спасские Ворота-М" на иногородних граждан, указывать номер единого направления.

 

Заместитель

председателя Комитета

И.А.ЛЕШКЕВИЧ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024