Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПРИКАЗ

 

15 июля 2002 г.

 

N 148

 

Во исполнение постановления Правительства Московской области от 07.06.2002 г. N 227/20 "О государственном учреждении здравоохранения Московской области "Московский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями" и во изменение приказа Главного управления здравоохранения Московской области от 21.03.2001 г. N 29 "Об образовании Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Учредить государственное учреждение здравоохранения "Московский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями", придав ему статус юридического лица.

2. Назначить главным врачом Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями Пронина Александра Юрьевича.

3. Главному врачу Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями (Пронин А.Ю.):

3.1. Разработать и представить на утверждение в Министерство здравоохранения Московской области в срок до 22.07.2002 г.:

3.1.1. Устав государственного учреждения Московской области "Московский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями".

3.1.2. Штатное расписание, структуру и проект сметы расходов Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

3.2. Осуществить мероприятия по регистрации в установленном порядке созданного юридического лица.

4. Главному врачу Московского областного кожно - венерологического диспансера (Туманян А.Г.), главному врачу Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями (Пронин А.Ю.) в срок до 29.07.2002 г. представить на утверждение в Министерство здравоохранения Московской области передаточный акт и разделительный баланс.

5. Главному врачу Московского областного кожно - венерологического диспансера (Туманян А.Г.) до завершения мероприятий по реорганизации и государственной регистрации вновь образованного юридического лица производить соответствующие выплаты сотрудникам Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями в соответствии с действующим законодательством.

6. Заместителю министра здравоохранения (Соколова И.Э.) внести изменения в сводную роспись расходов областного бюджета на 2002 г., согласовать с Министерством финансов Московской области и обеспечить бюджетное финансирование государственного учреждения здравоохранения Московской области "Московский областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями".

7. Начальнику Управления развития материально - технической базы и госзаказа (Гришин В.И.), директору МОНИКИ им. М.Ф.Владимирского (Оноприенко Г.А.) в 2002-2003 гг. осуществить капитальный ремонт и приспособление помещений в корпусе N 8 института под размещение Московского областного Центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.

8. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра здравоохранения Берташ С.А.

 

Министр здравоохранения

Правительства Московской области

В.Ю.СЕМЕНОВ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024