Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

 

УКАЗАНИЕ

 

21 июня 2002 г.

 

N 937-У

 

ОБ УЧЕТЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА

 

В 2002 году ряд подведомственных государственных учреждений и федеральных государственных унитарных предприятий (далее - учреждения и предприятия) не представил в Министерство здравоохранения Российской Федерации информацию об имуществе и земельных участках, закрепленных за организацией, в соответствии с пунктами 7 и 8 постановления Правительства Российской Федерации от 03.07.98. N 696 "Об организации учета федерального имущества и ведения реестра федерального имущества"

При этом указанные сведения также не были направлены в территориальные органы Министерства имущественных отношений Российской Федерации.

Кроме того, анализ показывает, что до настоящего времени не все учреждения и предприятия получили свидетельство о внесении в реестр федерального имущества (пункт 9 названного выше постановления Правительства Российской Федерации).

В целях исполнения постановления Правительства Российской Федерации от 03.07.98 N 696 "Об организации учета федерального имущества и ведения реестра федерального имущества"

1. Руководителям подведомственных государственных учреждений здравоохранения, науки, образования, госсанэпидслужбы и федеральных государственных унитарных предприятий:

1.1. Представить в срок до 1 августа 2002 года карту учета федерального имущества, имеющегося у юридического лица, и перечень объектов недвижимости по состоянию на 1 января 2002 года на бумажных и магнитных носителях в Департамент экономического развития здравоохранения, управления финансами и материальными ресурсами, по учреждениям и предприятиям системы госсанэпидслужбы России - в Департамент госсанэпиднадзора.

1.2. Ежегодно до 1 февраля текущего года представлять обновленные карты учета и перечень объектов недвижимости по состоянию на 1 января следующего за отчетным годом на бумажных и магнитных носителях в Департамент экономического развития здравоохранения, управления финансами и материальными ресурсами и в Департамент госсанэпиднадзора.

2. Департаменту госсанэпиднадзора организовать сбор, обработку и обобщение указанных в пункте 1 настоящего приказа материалов на бумажных и магнитных носителях по учреждениям и предприятиям системы госсанэпидслужбы России и в срок до 25 августа 2002 года и, соответственно, до 25 февраля следующего за отчетным годом представить в Департамент экономического развития здравоохранения, управления финансами и материальными ресурсами.

3. Департаменту экономического развития здравоохранения, управления финансами и материальными ресурсами организовать сбор, обработку и обобщение указанных в пункте 1 настоящего приказа материалов на бумажных и магнитных носителях по подведомственным Минздраву России учреждениям и предприятиям и в срок до 1 сентября 2002 года и, соответственно, до 1 марта следующего за отчетным годом представить в Министерство имущественных отношений Российской Федерации.

4. Сведения в электронном виде представлять в формате * xls (Microsoft Excel 97-2000 & 5.0/95).

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на Руководителя Департамента экономического развития здравоохранения, управления финансами и материальными ресурсами Путина М.Е.

 

Министр

Ю.Л.ШЕВЧЕНКО

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024