Оставьте ссылку на эту страницу в соцсетях:

Поиск по базе документов:

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

 

ПИСЬМО

 

27 мая 2002 г.

 

N 12-18-К

 

В соответствии с совместным приказом Комитета здравоохранения Москвы и Российского государственного медицинского университета от 10.07.98 N 387/102 - РУК в 2002 году будет осуществляться набор на Московское отделение РГМУ.

Право приема на Московское отделение РГМУ предоставляется гражданам, постоянно проживающим в Москве: среднему и младшему медицинскому персоналу лечебно - профилактических учреждений Комитета здравоохранения Москвы, детям сотрудников лечебно - профилактических учреждений Комитета здравоохранения - выпускникам средних образовательных школ; выпускникам медицинских училищ и колледжей, а также демобилизованным из рядов Вооруженных сил Российской Федерации в 2002 году.

Выдача абитуриентам направлений установленного образца будет проводиться в Комитете здравоохранения Москвы с 20 июня по 15 июля 2002 года в кабинете N 15 с 10.00 до 17.00.

Для выдачи направлений необходимо:

- ходатайство за подписью начальника управления здравоохранения административного округа, главного врача лечебно - профилактических учреждений Комитета здравоохранения;

- паспорт.

Одновременно сообщаем, что с 1 по 31 августа текущего года Комитетом здравоохранения Москвы будут выдаваться направления на подготовительное отделение Московского факультета РГМУ. Информация о порядке выдачи направлений и правилам зачисления на подготовительное отделение будет сообщена дополнительно.

 

Председатель

Комитета здравоохранения Москвы

А.П.СЕЛЬЦОВСКИЙ

 

 



Все нормативно-правовые акты по медицине // Здравоохранение, здоровье, заболевания, лечение, лекарства, доктора, больницы //

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Copyright © Медицинский информационный ресурс www.hippocratic.ru, 2012 - 2024